FUNDAÇÃO LUTERANA DE DIACONIA

Equipe

FLD

Cibele Kuss

Secretária Executiva
cibele@fld.com.br

FLD

Marilu Menezes

Coordenadora Programática
marilu@fld.com.br

FLD

Júlio Cézar Zellmann

Coordenador Administrativo
julio@fld.com.br

FLD

Angelique van Zeeland

Assessora Programática
angelique@fld.com.br

FLD

Juliana Mazurana

Assessora Programática
juliana@fld.com.br

FLD

Adriane Schumacher da Costa

Assessora de Projetos
adriane@fld.com.br

FLD

Amanda Coelho

Secretária
amanda@fld.com.br

FLD

Eloir Heimerdinger

Assessor de Projetos
eloir@fld.com.br

FLD

Fernando Aristimunho

Assistente de Projetos
fernando@fld.com.br

FLD

Graciela Patrícia Cornaglia

Assessora de Projetos
graciela@fld.com.br

FLD

Graziella Costa Emmert

Assessora de Projetos
graziella@fld.com.br

FLD

Julia Rovena Witt

Assessora de Projetos
julia@fld.com.br

FLD

Marivone Pereira

Assistente de Ambientes
marivone@fld.com.br

FLD

Marluí Tellier

Assessora de Projetos
marlui@fld.com.br

FLD

Martin Zamora

Assessor de Projetos
martin@fld.com.br

FLD

Patrícia Rodrigues

Assessora de Projetos
patricia@fld.com.br

FLD

Patrícia Weege

Assessora de Recursos Humanos
patriciaweege@fld.com.br

FLD

Rogério Oliveira de Aguiar

Assessor de Projetos
rogerio@fld.com.br

FLD

Scheila Morgana Brito

Assessora Administrativa
scheila@fld.com.br

FLD

Susanne Buchweitz

Assessora de Comunicação
comunicacao@fld.com.br

FLD

Thais Oliveira

Assessora de Comunicação
thais@fld.com.br

FLD

Valdirene Purper Lamb

Assessora Técnica    
val@fld.com.br